+38(096)791-08-15  +38(095)154-08-91

Ariston Thermo Group

Ariston Thermo Group, известный Итальянский бренд - один из ведущих мировых лидеров в области производства полного спектра отопительного и водонагревательного оборудования и предоставления различных услуг в этой сфере.

Ariston Thermo Group владеет многими известными торговыми марками: Ariston и Chaffoteaux, под которыми производятся водонагреватели, отопительная техника и кондиционеры, Elco и Cuenod – производство газовых горелок, котлов, направление сервисного обслуживания, Rendamax – высокоэффективные бойлеры для промышленного и коммунального хозяйства, Thermowatt специализируется на производстве компонентов и комплектующих для отопительных котлов, электрических водонагревателей и другого оборудования.

Ariston Thermo Group всегда уделял особое вниманию дизайну, инновациям и бережному отношению к окружающей среде. В течение последних 20 лет Группа усиливала свое присутствие на рынке отопительного оборудования и значительно расширила свою деятельность, став самым крупным игроком в данном сегменте.


Газовая колонка Ariston

Газовые колонки Ariston

Газовые колонки Ariston - проточные водонагреватели с открытой камерой сгорания и повышенной производительностью. Простота эксплуатации и экономичность, итальянский дизайн и высокая надежность газовых колонок Ariston, достигнута за счет применения эксклюзивных технологий и высококачественных материалов.


Получить консультацию или купить продукцию Ariston в г. Днепропетровске - 096-791-08-15, 050-325-90-78.


Ariston