+38(096)791-08-15  +38(095)154-08-91

Аквамастер - производитель материалов для систем отопления


Группа компаний Аквамастер(Украина) - один из крупнейших, стремительно развивающийся холдингов, в составе которого предприятия выпускающие продукцию для отопления водоснабжения и водоочистки.
Производственные гуппы компании Аквамастер обеспечивают полный цикл - от закупки сырья до непосредственного производства проукта.


Глвный ассортимент продукции компании составляют металлопластиковые и полипропиленовые трубы и фитинги, краны шаровые, запорная арматура, монтажный инструмент и комплектующие для систем отопления и водоснабжения, сильфонная подводка воды и газа  из нержавеющей стали. Широкая линейка производимой продукции дает возможность  в полном объеме на высоком уровне решать вопросы отопления и водоснабжения самого разного уровня сложности.

В производственных процессах используется только первичное сырье от извесных производителей, а сам производственный процесс ведется на оборудовании ведущих торговых марок и гарантирует высокие стандарты качества основного производимого продукта - трубы и фитинги.

 

 

Termolux-Dnepr trubi i fitingi Dnepropetrovsk_Термолюкс-Днепр трубы и фитинги Днепропетровск Termolux-Dnepr trubi i fitingi Dnepropetrovsk_Термолюкс-Днепр трубы и фитинги Днепропетровск Termolux-Dnepr trubi i fitingi Dnepropetrovsk_Термолюкс-Днепр трубы и фитинги Днепропетровск

 

Компания Аквамастер предоставляет своим клиентам заказывать продукцию из производственной линейки  под собственным торговым брендом. Партнер сам выбирает уровень брендирования - Фирменную маркировку, упаковку и даже POS - материалы. Компания предоставляет помощь в оформлении торговых точек,  проводит обучение и стажирует персонал.

Специалисты компании предлагают наиболее конкурентноспособные цены на товар и обеспечивают полное его сопровождение до заказчика.
Торговая группа Аквамастер заботится о том, чтобы всем заказчикам, вне зависимости от объема закупок, было удобно работать с компанией.
Получить консультацию заказать  или купить трубы и фитингиАквамастер в Днепропетровске - 050-325-90-78, 096-791-08-15.

Termolux-Dnepr trubi i fitingi Dnepropetrovsk_Термолюкс-Днепр трубы и фитинги Днепропетровск


Контакты

Прием заявок
по телефонам

+38(095)154-08-91
+38(096)791-08-15

e-mail: admin-web@ukr.net